raspisanie_16-17_dlya_asp_1_k_2_sem



«Утверждаю»

И.о. проректора по учебной работе

________ Е.Н. Алексеева

 

Расписание занятий для аспирантов 1-го курса

на 2 семестр 2016-2017 учебного года

 

Название дисциплины

(направления подготовки)

Дни недели, даты, время

преподаватель

аудитория

Иностранный язык (английский)

(все направления подготовки)

практические занятия

1 группа

понедельник, 20.02, 27.02, 06.03, 13.03, 20.03, 27.03, 03.04, 10.04, 17.04

13.40-16.50

 

Александрова Анжелика Паруйровна, кандидат филологических наук, доцент

ауд. 303 (корпус №1, ул. Комсомольская, д.95)

Иностранный язык (английский)

(все направления подготовки)

практические занятия

2 группа

понедельник, 20.02, 27.02, 06.03, 13.03, 20.03, 27.03, 03.04, 10.04, 17.04

17.00-20.10

 

Александрова Анжелика Паруйровна, кандидат филологических наук, доцент

ауд. 303 (корпус №1, ул. Комсомольская, д.95)

Иностранный язык (английский)

(все направления подготовки)

практические занятия

3 группа

вторник, 21.02, 28.02, 07.03, 14.03, 21.03, 28.03

8.30-13.30

 

Александрова Анжелика Паруйровна, кандидат филологических наук, доцент

ауд. 125 (корпус №3, ул. Комсомольская, д.41)

Иностранный язык (французский)

(все направления подготовки)

Практические занятия

понедельник, 20.02, 27.02, 06.03, 13.03, 20.03, 27.03, 03.04, 10.04, 17.04

15.20-18.30

 

Козельская Елена Анатольевна, кандидат филологических наук, доцент

ауд. 202 (корпус №8, иняз, ул. Комсомольская, д. 39Б)

Иностранный язык (немецкий)

(все направления подготовки)

практические занятия

понедельник, 20.02, 27.02, 06.03, 13.03, 20.03, 27.03, 03.04, 10.04, 17.04

17.00-20.10

Власова Татьяна Семеновна, кандидат филологических наук, доцент

ауд. 302 (корпус №8, иняз, ул. Комсомольская, д. 39Б)

История и философия науки (38.06.01; 40.06.01; 44.06.01; 45.06.01; 46.06.01; 47.06.01) лекции

суббота, 4.03, 11.03 18.03, 25.03, 01.04

13.40-15.10

Пахарь Людмила Ивановна, доктор философских наук, профессор

ауд. 306 (корпус №1, ул. Комсомольская, д.95)

История и философия науки (01.06.01; 06.06.01; 07.06.01; 08.06.01; 09.06.01; 12.06.01; 15.06.01; 19.06.01; 23.06.01; 29.06.01; 30.06.01; 31.06.01) лекции

суббота, 4.03, 11.03 18.03, 25.03, 01.04

13.40-15.10

Серегина Тамара Владимировна, кандидат философских наук, доцент

ауд.330 (корпус №1, ул. Комсомольская, д.95)

История и философия науки (38.06.01; 40.06.01; 44.06.01; 45.06.01; 46.06.01; 47.06.01)

практические занятия

1 группа

суббота, 4.03, 11.03 18.03, 25.03, 01.04, 08.04, 15.04, 22.04

12.00-13.30

Пахарь Людмила Ивановна, доктор философских наук, профессор

ауд. 303 (корпус №1, ул. Комсомольская, д.95)

История и философия науки (38.06.01; 40.06.01; 44.06.01; 45.06.01; 46.06.01; 47.06.01)

практические занятия

2 группа

суббота, 4.03, 11.03 18.03, 25.03, 01.04, 08.04, 15.04, 22.04

12.00-13.30

Пахарь Людмила Ивановна, доктор философских наук, профессор

ауд. 303 (корпус №1, ул. Комсомольская, д.95)

История и философия науки (01.06.01)

практические занятия

3 группа

суббота, 4.03, 11.03 18.03, 25.03, 01.04, 08.04, 15.04, 22.04

15.20-16.50

Серегина Тамара Владимировна, кандидат философских наук, доцент

ауд. 330 (корпус №1, ул. Комсомольская, д.95)

История и философия науки (07.06.01; 08.06.01; 12.06.01; 15.06.01; 19.06.01;29.06.01)

практические занятия

4 группа

суббота, 4.03, 11.03 18.03, 25.03, 01.04, 08.04, 15.04, 22.04

12.00-13.30

Серегина Тамара Владимировна, кандидат философских наук, доцент

ауд. 330 (корпус №1, ул. Комсомольская, д.95)

История и философия науки (09.06.01)

практические занятия

5 группа

суббота, 4.03, 11.03 18.03, 25.03, 01.04, 08.04, 15.04, 22.04

15.20-16.50

Серегина Тамара Владимировна, кандидат философских наук, доцент

ауд. 330 (корпус №1, ул. Комсомольская, д.95)

История и философия науки (06.06.01; 23.06.01; 30.06.01; 31.06.01)

практические занятия

6 группа

суббота, 4.03, 11.03 18.03, 25.03, 01.04, 08.04, 15.04, 22.04

18.40-20.10

Серегина Тамара Владимировна, кандидат философских наук, доцент

ауд. 330 (корпус №1, ул. Комсомольская, д.95)

Интерпретация научных текстов (06.06.01; 30.06.01; 31.06.01; 38.06.01; 44.06.01; 45.06.01; 46.06.01; 47.06.01) лекции

суббота, 4.03, 11.03, 18.03, 25.03, 1.04, 8.04, 15.04, 22.04

15.20-16.50

Желтикова Инга Владиславовна, кандидат философских наук, доцент

ауд. 206-207 (корпус №4 ХГФ)

Интерпретация научных текстов (06.06.01; 30.06.01; 31.06.01; 38.06.01; 44.06.01; 45.06.01; 46.06.01; 47.06.01) (практические занятия) группа № 1

вторник, 21.02, 28.02, 07.03, 14.03, 21.03, 28.03

15.20-16.50

суббота, 08.04, 15.04, 22.04, 29.04

13.40-15.10

Желтикова Инга Владиславовна, кандидат философских наук, доцент

ауд. 302 (корпус №1, ул. Комсомольская, д.95)

ауд. 303 (корпус №4 ХГФ)

Интерпретация научных текстов (06.06.01; 30.06.01; 31.06.01; 38.06.01; 44.06.01; 45.06.01; 46.06.01; 47.06.01) (практические занятия) группа № 2

вторник, 21.02, 28.02, 07.03, 14.03, 21.03, 28.03

17.00.-18.30

суббота, 08.04, 15.04, 22.04, 29.04

17.00-18.30

Желтикова Инга Владиславовна, кандидат философских наук, доцент

ауд. 302 (корпус №1, ул. Комсомольская, д.95)

ауд. 206-207 (корпус №4 ХГФ)

   

И.о. начальника управления

подготовки кадров высшей квалификации           О.В.Опрятова


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *